Переезд в Москву - Какие льготы получит собственник квартиры и инвалид 1 группы
Здравствуйте это снова вадим продолжение моего при переезде в Москву и стану собственником квартиры прибавится хоть что то и какие льготы как у инвалида 1 группы сразу станут доступными для пользование например общественый транспорт с уважением вадим.
Доброго вам времени суток. Если переедете в Москву, получите регистрацию, сможете пользоваться льготами для инвалидов. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Если переедете в Москву, будете собственником квартиры, будете иметь постоянную регистрацию, сможете пользоваться льготами для инвалидов 1 группы.
Здравствуйте.
Если переберетесь в Москву и станете собственником жилья, то будете пользоваться всеми льготами, положенные инвалидам первой группы.