Наезд на меня автомобиля - малый ущерб здоровью, отсутствие вызова ГАИ, обращение в травмпункт и ночной визит сотрудника ГИБДД
На меня наехала машина, приченен легкий вред здоровью. По факту дтп гаи не вызывали, т.к. водитель извинился и у меня незначительный ушиб ноги. В конце рабочего дня я обратилась в трвмапунтк, т.к. нога болела. Они сообщили в гибдд, и сотрудник гибдд приехал ко мне домой в час ночи фиксировать факт наезда.
Лучший ответ
Мария, Вам же помогают как потерпевшей оформить документы, а Вы ещё задаёте такие вопросы... Вызывали бы по факту - приехали бы они на место, какие вопросы...
Сотрудник был на дежурстве и мог приехать к Вам в любое время, но предварительно он обязан был уточнить у Вас не помешает ли это Вашему отдыху. Если Вас обидели или ущемили в правах, пишите жалобу руководству