Незаконная заморозка вкладов и накопительной части пенсии - нарушение прав граждан и путь к решению проблемы
Добрый день!
Нет никакого смысла добиваться ухода правительства и роспуска госдумы. Деньги нашей накопительной части пенсии уже отдали нынешним пенсионерам и никакой роспуск госдумы нам их не вернет, потому что они давно потрачены. Вопрос справедливости такого расклада скорее риторический, проще было сказать нам, что когда-нибудь и о нас не забудут, чем сказать 45 миллионам пенсионеров, что выплатить пенсию им означает лишить ее нас.
Доброго времени суток! Срок не определен. Выплата накопительной части пенсии в Российской Федерации временно приостановлена, уже как 3 года-ровно
Это не решение, а только видимость ответа! Сейчас нужны активные шаги, а не плотное прикручивание к професс. Стулу! Надеюсь, меня кто-то услышит.
Если у тебя в кармане хорошо, то и неслышно никого, не так ли?
Все это печально, Конституция - закон имеющий высшую юридическую силу, нарушается повсеместно. Я не знаю какого ответа вы ждете, это лишь мое мнение.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.