Возможности отмены условного срока или его увеличения при повторном привлечении по другой статье
Такое дело, у меня условный срок по статья 228 часть 2, 4 года условно, уже почти 2 года отмечаюсь каждый месяц в установленное число, все нормально, недавно снова привлекли по этой же статье, но часть 1, и при этом совсем недавно, месяц назад, у меня было тяжелое ножевое ранение в печень, буквально на грани смерти был. Сейчас оформляю инвалидность, суд уже сегодня, хотелось бы спросить - какова вероятность, что условные отменят? Или добавят к прошлому сроку наоборот?
Отменят условное осуждение, неотбытый срок прибавят к новому сроку. Долечиваться будете в тюремной больнице.
При этом это уже третий эпизод по этой статье