Могу ли я подать заявление о банкротстве после получения решения о рассрочке в мою пользу?
Можете, рассрочка не отменяет Ваши долги, кредитную нагрузку, тем более что по денежным обязательствам суд практически никогда не назначает рассрочку или отсрочку, поскольку для положительного принятия вопросам по данным заявлениям необходимо установить факт того, что у стороны, которая просит отсрочить исполнение решение суда в ближайшее время появятся возможности для его немедленного исполнения. Так что не тратьте время и силы на отсрочку, а лучше больше занимайтесь личным банкротством;
Добрый день!
При наличии оснований, и стойкой неплатежеспособности, Вы имеете право обратиться в арбитражный суд, с заявлением о банкротстве.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вполне можете воспользоваться законом о банкротстве физических лиц
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. При наличии оснований можете провести процедуру банкротства. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Анатолий, если уже идет удержание приставами, зачем вам подавать на рассрочку (на которую банк 90% не пойдет, он же получат хоть какие-то деньги по ИП), вы потеряете только время?! Подавайте сразу на банкротство, ИП прекратятся.