Образец иска в суд на расторжение договора купли-продажи при кредите на телефон и дополнительных услугах
Здравствуйте кто может скинуть образец иска в суд на расторжении договара купли продажи если телефон взят в кредит и там были еще услуги, по страховке, консультации и т.п. soxos11@mail.ru
Здравствуйте, никто вам не скинет такой образец. Каждый иск составляется индивидуально, в соответствии с требованиями ст.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Образцов исковых заявлений нет. Каждое дело индивидуально. И по каждому делу следует составить отдельный исковое заявление. Исковое заявление составляется по правилам статьи
Здравствуйте. В рамках консультации мы никаких образцов не скидываем. Мы можем только составить в рамках возмездного оказания услуг - ст. 779 ГК РФ.
Если Вам так нужно - ищите в интернете.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.