Волгоград, 26.11.2017, 00:31

По поводу средств

Вопрос №13520122 из г. Волгоград
опубликован 26.11.2017, 00:31
Это действительно что вывод средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

26.11.2017, 01:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Какой вывод? По СНИЛСу? Нет, это мошенники

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 01:05

По поводу средств 4500 от указа путина, чёт как то все подозрительно

26.11.2017, 01:08

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Понял Вас) Нет, это тоже неправда, таких выплат не существует

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 01:09

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Не ведитесь! Нет подарков от государства сейчас. Если попросят деньги, бегите подальше от них.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

26.11.2017, 01:09