Какие дальнейшие действия нам нужно сделать, чтобы правильно оформить квартиру.
Моему мужу досталась квартира после смерти отца. Эта квартира оформлена на бабушку мужа. После смерти бабушки отец вовремя не вступил в наследство, он скоропостижно умер. Квартира до сих пор оформлена на бабушку. По решению суда квартира перешла моему мужу. Какие дальнейшие действия нам нужно сделать, чтобы правильно оформить квартиру.
Здраствуйте Елена.
Если у Вашего мужа есть решение суда о признании права собственности на данную квартиру, то берите данное решение и обращайтесь в Управление федеральной регистрационной службы вашего региона для последующей ее регистрации и получения свидетельства о праве собственности.