Как обменять пуховик без чека и с продавцом в качестве свидетеля?
Добрый день!
Можете, в данном случае в силу ст. 25 Закона о защите прав потребителей, если не прошло 14 дней, то можно обменять товар, причем в той же статье указано, что отсутствие чека, не является основанием для отказа.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Вам могут отказать в обмене при отсутствии чека. Продавец работая в магазине скорее всего откажется стать свидетелем.
Вы имеете право на обмен товара, если не прошло 14 дней. Отсутствие кассового чека не может быть препятствием для обмена товара.
Доброго времени суток. Вы имеете полное право на обмен товара в течении 14 дней. Отсутствие платежных документов, в соответствии с действующим законодательством, не является препятствием для этого. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.