LSN Messenger
Тюмень, 26.11.2017, 07:09

Как получить свидетельство о расторжении брака и сделать отметку в паспорте быстро и эффективно?

Вопрос №13520465 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.11.2017, 07:09
Свидетельство о расторжении брака на мое имя и решение суда с отметкой о вступлении решения в силу по почте не получал. Каким образом можно максимально быстро получить документы и сделать отметку в своем паспорте о расторжении брака. Спасибо. - Св-во о расторжении выданное на бывш. Жену имеется в эл.виде. - Отметка о расторжении брака в паспорте бывш. Жены имеется в эл.виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если прекращение брака зарегистрировано женой, то в ЗАГС должна быть актовая запись об этом. Просто обратитесь с паспортом в ЗАГС.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

26.11.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно лично обратиться в суд в таком случае для получении копии решения, затем - в ЗАГС

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 07:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Вам только если непосредственно обратиться в суд, взять выписку из решения, суда, и затем уже обратиться в ЗАГС, и там получить свидетельство о расторжении брака, и уже штамп. То что у Вас в электронном виде есть, это Вам никак не поможет, нужно оригиналы для штампа.

Удачи в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 07:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Нужно лично обратиться в суд в таком случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 08:38

Решение суда могут выслать в эл.виде а потом направить почтой?

26.11.2017, 07:34

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению - нет, так не получится

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 07:34

Доброго вам времени суток. К Сожалению нет, так не получится у Вас. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 08:37