Оплата алиментов - Может ли задолженность исчерпаться одним платежом?
Доброго дня!
Нет, неправда.
Во-первых, обращайтесь к приставам, чтобы они надавили на него (если у вас у возбуждено исполнительное производство)
Во-вторых, вы можете обратиться в суд с требованием об уплате неустойки по всей задолженности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Задолженности никуда не денется, пока не погасит полностью - будет "висеть" на нем
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если передали исполнительный лист в ФССП а пристав бездействует, то Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Конечно это неправда. Никуда задолженность не денется до полной выплаты. Если не платит обращайтесь к приставам. Требуйте принять меры по розыску работы должника, истребованию из ИФНС сведений о перечисляемых должником налогах, принять меры по розыску имущества должника, арестовать имущество должника по месту регистрации, вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь к приставам чтобы они на него надавили. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.