Имеет ли право банк забрать у родителей бытовую технику?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Арест могут наложить на все имущество, а вот обратить взыскание только на то, чего нет в статье 446 ГПК РФ.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно на все имущество по месту жительства или регистарации, кроме того, которое указано в ст. 446 ГПК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Если есть долг, и уже существуют решения суда, а судебные приставы возбудились исполнительное на производство, то они имеет право наложить на технику арест.
Доброго вам времени суток. Могут забрать имущество по месту жительства или регистрации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.