Псков, 26.11.2017, 08:23

Возможности получить помощь правосудия в Европе в случае недостаточности средств на адвоката

Вопрос №13520586 из г. Псков
опубликован 26.11.2017, 08:23
Текст Вашего вопроса; за адвокат много динги нужно динги у нас нет так как один раз нас кинули изза это не кому не верим больше нет вариант примерно по правам человека писать или суд европе писать можно они могу помочь скажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что вы сами напишете жалобу в Европейский суд по правам человека. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете написать жалобу в ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! К сожалению, для обращения в Европейский суд по правам человека, необходимо личное присутствие по месту нахождения суда, во Франции. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

26.11.2017, 09:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Введите текст вопроса; если брат он пишут из зона ему можно?

26.11.2017, 09:11

Можно, то можно... Но сложно.. Хотя прямо из зоны можно написать, если что, то там есть осужденные отбывающие наказание, которые сами могут помочь брату написать.

26.11.2017, 09:13

Он может подать ходатайство прямо из колонии, либо выписать доверенность на представление своих интересов по данному вопросу, на любого родственника. Для этого необходимо обратиться за доверенностью к начальнику колонии.

26.11.2017, 09:16

Доброго вам времени суток. Если у него есть деньги, то он может нанять адвоката. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 09:22

Доброго времени суток! Как правило в исправительных учреждениях встречаются юристы или просто юридически подкованные, которые нередко самостоятельно пишут жалобы и ходатайства, возможно они помогут, всего хорошего!

26.11.2017, 09:29