Сестра выписалась добровольно с квартиры 2 года назад квартиру я продала теперь она требует часть денег.

Добрый день! Подсксжите сестра выписалась добровольно с квартиры 2 года назад квартиру я продала теперь она требует часть денег.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы единоличный собственник квартиры, то у Вашей сестры нет оснований требовать с Вас деньги от ее продажи.

Не ожидала что так быстро ответят

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если не было у нее доли там, то никаких денег Вы ей не должны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!

Доброго времени суток! Так как она не является собственником доли, ей ничего не положено. Желаю Вам успехов и всего наилучшего! Эх

Спасибо за грамотный ответ!