Мне 38. Очень хочется поступить. На службу.
Здравствуйте. Если имеете в виду службу в органах внутренних дел, то увы.
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)
Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел
3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:
1) для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет;
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если не имели судимостей, нет проблем со здоровьем, то не вижу препятствий
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В Таком случае нужно подавать документы в военкомат. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Обратитесь с заявлением в военкомат.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Вы не уточнили куда именно на службу, если на военную то можете обратиться в военный комиссариат, если в МВД, то вряд, Вы достигли предельного возраста.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Предельный возраст поступления на службу в правоохранительные органы составляет 35 лет. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.
Здравствуйте, Руслан! Если речь идет о службе в армии по контракту, то:
- если Вам от 18 лет до 40 лет
- Вы годны к военной службе (категория А и Б)
- уровень Вашей физической подготовки соответствует установленным нормативам,
согласно закону Вы можете обратиться в пункт отбора контрактников.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.