Недосмотр медсестры в больнице - кто несет ответственность и какие меры можно предпринять
Доброго времени суток
Срочно нужно писать жалобу главному врачу в больнице и в прокуратуру, пусть проведут проверку по данному случаю
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день!
В данном случае ответственность будет нести медсестра, так как не убедилась в безопасности при проведении укола. Так же Вы можете обратиться к главному врачу, или в Управление здравоохранения, для проведения проверки.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Так обращайтесь в полицию с заявлением, пока ожог не зажил и есть доказательства халатности мед. работников. Пусть ВАс опросят, затем направят ребенка на мед. освидетельствование и затем разберутся с медсестрой,
Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.
В данном случае отвечать будет виновное лицо. Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда и материального вреда.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к главному врачу, в департамент здравоохранения, в прокуратуру. Пусть проведут проверку. Также вы имеете право требовать с медицинского учреждения о возмещении причиненного вам ущерба.
Юридические услуги в Владивосток