Подан иск по статьям 131-132 часть 4 статьи 102 ФЗ - как обжаловать определение в судебную коллегию?
Подан иск по ст 131-132 ч 4 ст 102 фз пришло определение как на административный иск по ст 360 кас 55-56 кас как обжаловать определение в судебную коллегию дано 15 дней.
Вам же объясняли, что в таком случае подается не иск в порядке ГПК РФ, административное исковое заявление в порядке, предусмотренном кодексом административного судопроизводства Российской Федерации. Не тратьте время, просто рассматриваете дела в административном порядке.
Лучше не тратить время на обжалование а составить административный иск и вновь представить в суд. Помните интересы административного истца должен представлять представителем с юридическим образованием.