Продление работы с украинскими правами по найму актуально?
С украинскими правами, соответствующими венской конвенции о дорожном движении, можно ездить только на личном автомобиле в России. Для коммерческих перевозок необходимо российское водительское удостоверение Согласно пункта 13 статьи 25 закона о безопасности дорожного движения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В России теперь можно работать только с Российским ВУ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Для коммерческих перевозок необходимы российские права. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, Анатолий! Для работы водителем на территории России Вам необходимо обязательно иметь российское водительское удостверение.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.