Может ли частная стоматологическая клиника выдать больничный лист при удалении зубов мудрости.
Может ли частная стомотологическая клиника выдать больничный лист при удалении зубов мудрости.
Павел, здравствуйте. Любая медицинская организация, имеющая лицензию, выдает больничный!
Порядок выдачи больничных листков утверждён приказом Минздравсоцразвития РФ № 624 н от 29.06.11. Согласно статье 2 этого документа выдача больничных осуществляется лицами, организациями имеющими лицензию на медуслуги по экспертизе временной нетрудоспособности. Никаких ограничений в плане форм собственности таких организаций нет. Удачи Вам!
Здравствуйте. Если у медицинского учреждения Есть лицензия, то они вправе предоставить больничный лист, даже если учреждения является частным.
Доброго вам времени суток. Любая медицинская организация имеющая лицензию выдают больничный лист Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.