Вопрос по увольнению после не прохождения испытательного срока при контракте на срочную службу

Вопрос №13520802 из г. Самара
опубликован 26.11.2017, 10:06
День добрый. Я после окончания вуза подписал контракт (28 ноября 2016) вместо срочной службы спустя 2 месяца уволился как не прошедший испытательный срок. Сказали что мне нужно будет переслужить месяц т.к на контракте исчесление 2 дня контракта за 1 день срочной службы. Мне на днях примерно 24 ноября пришли дембельские деньги 4000. Это получается меня должны уволить 28 ноября по истечению года или мне все таки еще месяц служить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае вам всё правильно ответили. А почему пришли дембельские уточните в финансовом отделе. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 10:19

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данной ситуации действительно ваши первые два месяца контрактной службы будут считаться одним месяцем срочной службы. В таком случае ваше ДМБ будет в конце декабря.

26.11.2017, 10:13

Ну а почему тогда дембельские пришли? Они же перед дмб приходят. Получается в декабре мне зп не будет?

26.11.2017, 10:17

Доброго вам времени суток. В данном случае вам всё правильно ответили. А почему пришли дембельские уточните в финансовом отделе. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 10:19