Необходимые документы для отказа от казахстанского гражданства при наличии троих несовершеннолетних детей
Добрый день! К заявлению об отказе от гражданства Казахстана приложите анкету, автобиографию, фотографии, копия паспорта, ксерокопии документов о заключении брака и рождении детей, справку об освобождении от воинской службы, справку с места работы/учебы, свидетельства об отсутствии материальных претензий в РК, справку об оплате госпошлины. Точный перечень - уточните в посольстве либо консульстве РК в России.
Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Отправить нужно само заявление, паспорт гражданина РК, а так же документы на детей копии, копии ваших российских документов. Копии лучше заверить у нотариуса.