Вопрос - Возможно ли расчитывать на ежегодный оплачиваемый отпуск или компенсацию за неиспользованный отпуск в случае использования учебного оплачиваемого отпуска на 21 день?
Да, конечно вы вправе претендовать на очередной отпуск не зависимо от предоставления учебного отпуска, а также на компенсацию по отпуску. Удачи Вам.
Доброго времени суток! Безусловно вы имеете право получить ежегодный оплачиваемый отпуск, независимо от предоставления вам учебного отпуска, это гарантировано Трудовым кодексом РФ, всего хорошего!
Здравствуйте, Евгений! Вы имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск согласно графика отпусков, Ваш учебный отпуск не отменяет Ваше право на ежегодный отпуск.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.