Как избежать пропуска судебного заседания по кредитному делу без моего присутствия?
И без ВАс может суд состояться и уведомление может прийти позже. Банк не обязан оповещать что подает иск в суд, Вас уведомит об этом уже суд. Либо в самом распространенном случае узнаете что был суд и взыскали только от суд. приставов.
Здравствуйте! Судя по смс Вам пишут коллекторы, которым ничего не платите. Банк может обратиться в суд о выдаче судебного приказа. Получив его, можете его отменить, в течение 10 дней с момента получения копии приказа, направив в суд свои возражения.
Здравствуйте Тамара Викторовна! Конечно же сбербанк может обратиться с исковым заявлением в любое время. На суде вам стоит заявить о пропуске срока и применить исковую давность.
Доброго вам времени суток. В таком случае ждите решение суда и платите по решению суда 50% от дохода. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, Тамара Викторовна! Банк не обязан Вас извещать, суд должен известить Вас о судебном заседании, в случае принятия судом решения о взыскании с Вас долга может быть наложен арест на Ваши банковские счета и из Вашего дохода могут удерживать не более 50%, также может быть вынесен запрет на выезд за границу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.