Как восстановить справедливость в связи с неполучением повестки в суд и несоответствием остатка долга по Еврокоммерц банк-40000 р. новым реквизитам?
Здравствуйте, Наталия! Если было заочное решение суда, то Вам надо обращаться в суд для его отмены.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Конечно же нужно обратиться в суд! Если это заочное решение, то данное решение можно отменить в течении 7 суток, если это судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.
Здравствуйте,
Если в отношении вас вынесли решение суда, его нужно обжаловать и подать апелляционную жалобу, ... судебный приказ можно отменить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Сначала Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения суда по уважительной причине В связи с тем что вас не уведомляли о процессе.
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.
Доброго вам времени суток. Если был вынесен судебный приказ, то подавайте в суд вынесший судебный приказ заявление об отмене. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.