Допустимо ли приобщение к медицинскому отчету ксерокопий паспортов и удостоверений о льготах?
Добрый день, Игорь! Приобщение к медицинскому отчету ксерокопий паспорта и удостоверения о льготах возможно в том случае, если вы подписали соглашение на обработку, использование и распространение ваших персональных данных. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Игорь, здравствуйте! Сейчас во всех лечебных учреждениях и в других в том числе, подписываются согласия на обработку персональных данных. Смотря еще и кто приобщает.
Доброго времени суток. Да, но только при условии, если вы подписали согласие на обработку персональных данных. В медицинских учреждениях это предусмотрено. Всего вам доброго.
Доброго вам времени суток. Возможно, но только при условии что вы подписали согласие на обработку персональных данных. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, ксерокопии документов паспортов и удостоверений не могут являться документами и поэтому нужно приобщать только заверенные копии документов.