LSN Messenger
Барнаул, 26.11.2017, 11:43

По каким нормам должны изменять школьное расписание и как?! (посоветовавшись с родителями и учениками или нет?)

Вопрос №13521116 из г. Барнаул
опубликован 26.11.2017, 11:43
По каким нормам должны изменять школьное расписание и как?! (посоветовавшись с родителями и учениками или нет?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Есть только нагрузка часов по определённым предметам. А порядок их расстановки администрация школы определяет сама.

26.11.2017, 11:50

Добрый день, уважаемая Виктория

Расписание составляет учебный отдел школы и родители ни при чем

.

Удачи вам и вашим близким!

26.11.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Более понятно надо объяснять

Если уроки должны быть с 14.00, а не с 13.00. Ранет у дочери были всего 2 дня с 13.00, а теперь 3 дня, как с этим быть? Мой ребёнок и так уставал, а теперь ещё больше будет) можно ли найти какую-нибудь управу?

26.11.2017, 11:53

Здравствуйте. Школьное расписание устанавливает директор школы, в соответствии со стандартами. Если вы считаете, что ваш ребёнок устаёт, Вам необходимо написать жалобу в Управление образования.

26.11.2017, 11:56

Добрый день, уважаемая Виктория

Нет все законно и для всех приемлимо кроме вас, переходите на домашнее обучение

.

Удачи вам и вашим близким!

26.11.2017, 11:59