Выписка из больницы не забрана - причина - предупреждение о задержке на приеме у стоматолога?
Добрый вам день
Уважаемая Александра, в данном случае советую вам обратиться с жалобой в департамент/управление здравоохранение вашего города.
Здравствуйте, Если вы хотите уйти из больницы, нужно спрашивать разрешения лечащего врача, звонить никому на пост не нужно... и зуб можно было вылечить в другое время, если у вас не острая боль
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы можете обратиться с жалобой на имя главного врача больницы, где подробно изложить все обстоятельства.
Острая боль. Главврач отпустил лично.