Авария из-за заноса автомобиля - что будет с водительским удостоверением?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Произошла авария по причине заноса автомобиля, я виновник дтп. Пострадавших нет В объяснительных с обеих сторон притензий нет. Если основания в ГАИ не вернуть мне водительское удостоверение.
Здравствуйте, оснований для привлечения вас к административной ответственности и лишения права управления тс не имеется.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Татьяна! Если вы не управляли ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, то у ГАИ нет оснований для изъятия водительского удостоверения. Если вы виновник ДТП, то вы будете привлечены к административной ответственности. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!