Распределение доли в квартире при разводе - роль Свекрови и права родителя количества детей
Здравствуйте. Квартира в ипотеке. Оформлена на Свекровь, платим мы с мужем. Я, муж и 2 детей прописаны в этой квартире. Имею ли я с 2 детьми какую либо долю на эту квартиру в случае развода?
Здравствуйте, если собственником является свекровь, то к сожалению, никаких прав на данную квартиру вы и дети не имеете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Вы не сейчас не в случае развода не имеете право и ваши дети не имеют право даже на долю в этой жилплощади мало того вас в любой момент могут выписать оттуда и снять с регистрационного учёта и вместе с выселением в судебном порядке собственником этого жилья.
Здравствуйте! Нет, не имеете право на какую-либо долю в квартире, так как квартира не является совместно нажитой (принадлежит свекрови) .
Добрый день, уважаемый Гость
Нет не имеете так как владелец свекровь надо доказывать платежи.
Удачи вам и вашим близким!
Нет к сожалению, не имеете. Вы сможете только взыскать со свекрови половину денежных средств, заплаченных за квартиру, и то при условии, что сможете доказать, что из своих средств несли эти расходы.