Как написать заявление в ТСЖ по демонтажу тамбурной двери.
Здравствуйте, такое заявление возможно написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Пишите как обычное заявление - куда, от кого - ФИО, ваш адрес, прошу произвести такие-то работы в счет (укажите в счет тарифа по текущему содержанию или за ваш счет) дата подпись.
Здравствуйте!
Такое заявление пишется в произвольной форме, с подробным изложением Вашей просьбы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго Вам времени суток!
Такое заявление Вам можно написать в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Законодательством специальной формы не предусмотрено.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!