Вопрос о возможности возврата налога за приобретенную квартиру, если ранее были получены частичные выплаты
Здравствуйте. Мне 62 г. В 2007 купила 3-х ком. квартиру. Возврат налога производили частями до 2010 года (пока была официальная работа) В общей сумме получилось 60-70 тыс. В прошлом году купила квартиру моя подруга 1 комн. Студию и ей выплатили единоразово полную сумму налога 250 тыс. У меня вопрос? Могу я что то себе вернуть?
Добрый день!
В данном случае Вы уже воспользовались вычетом, таким образом, Вы сейчас ничего вернуть уже с того времени не сможете, тогда немного по другому было. Да и зависит от доходов прежде всего и от налога который уплачен в бюджет.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Просто так никому денег не платят, единоразово можно вернуть налоги, которые вы оплатили самостоятельно за последние три года. Но не факт, что это будет такая большая сумма, все зависит от размера зарплаты.
Желаю Вам удачи и всех благ!