Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 30.08.2017, 08:04

Влияет ли справка о сумме обучения на расчет размера субсидий для студента-магистранта?

Вопрос №13094375 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.08.2017, 08:04
Сын - студент очного платного отделения магистратуры, 23 года (по закону - не ребенок!), но на самом деле ребенок мне. Я отец. Проживает с отцом и матерью. Отец собирает документы в отдел субсидий. Повлияет ли на расчет размера субсидий справка о сумме денежных средств, выплачиваемых за обучение. Надо ли предоставлять в ОС такую справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Справку о выплате за обучение предоставлять не нужно, чтобы получить статус малоимущей семьи, надо подтвердить только свои доходы

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.08.2017, 09:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте, и не только эту справку с вас потребуют и многие другие, и всё будет учитываться в доход семьи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.08.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В ДОХОД СЕМЬИ ОПЛАТА ЗА УЧЕБУ В МАГИСТРАТУРЕ НЕ МОЖЕТ ВХОДИТЬ. ЭТО НАОБОРОТ РАСХОД СЕМЬИ. чУШЬ НЕ ПИШИТЕ. ПРОДАЙТЕ ДИПЛОМ.

30.08.2017, 09:40

• Здравствуйте, Для получения статуса малоимущей семьи вы предоставляете в отдел социальной защиты только сведения о доходах, деньги на обучение можно взять в разных местах, может быть вы заняли деньги в долг

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.08.2017, 09:45