Обязаны ли собственники нежилых помещений внести взнос на капитальный ремонт в нежилых зданиях?
Распространяется ли взнос на капитальный ремонт для собственников нежилых помещений в нежилом здании? Нигде нет информации относительно содержания общего пользования в нежилых зданиях.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Да, также нужно будет платить взносы на капремонт. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, также нужно платить взносы за капитальный ремонт
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Благодарю за потраченное время!