Мужчина получил травмы головы после конфликта - жена бьет чайником. Следует ли ожидать суда и возможного заключения?
Здравствуйте! Меня зовут Игорь Сергеевич, у меня к вам вопрос, :[25.11, 15:04] Любимая: Блядь, кароче начал кидаться, толкать, хватать за руки, ну и как обычно, потом я взяла чайник железный и начала пиздить по голове его, у него кровь пошла с головы, было очень много, ну вот вызвали скорую, забрали его и поехали в больницу, вот у него сотрясение головного мозга, и рассечение, шили голову ему, там уже сообщили врачи видимо в ментовку, сначала приехал один как сказали это участковый, ну начал брать показания, опросил его он сказал что он шёл типо попросили подкупить ну и типо ему вломили на улице, потом приехал бобик и мы поехали уже туда в часть к ним, там сначала его опросили потом меня, я тоже все подтвердила как он сказал, потом поехали обратно в больницу душ в трубку на алкоголь, и мочу сдал на наркотики, потом, уже только мы поехали домой это было где в 5 утра, теперь сегодня приехал мент и сказал то что сейчас повезут на детектор, правду говорим или нет, за это статья, поэтому он посоветовал сказать правду, но тогда могут меня привлечь, сейчас его повезли туда к ним, не знаю что дальше будет
[25.11, 15:34] Любимая: Да что ты говоришь на меня вешают хуйню, у него голова проломлена а у меня просто синяки разницу чувствуешь
[25.11, 15:34] Любимая: И попробуй ещё докажи что я оборонялась
[26.11, 13:25] Любимая: Кароче мне сказали мне нужен адвакат будет суд
[26.11, 13:26] Любимая: И штраф
[26.11, 14:18] Любимая: Кароче в тот день он был пьяный и плюс сотрясение, он сказал что не будет писать заявку ментам, этот сука следователь дал ему бумагу ручку, и говорит пиши типо я буду тебе диктовать, а этот дебил даже не понял что он ему дектует заявление так что получается от него заявление у них есть
[26.11, 14:18] Любимая: Все очень серьезна
[26.11, 14:18] Любимая: Суд по-любому будет сказали
[26.11, 14:19] Любимая: Блядь я боюсь что меня посадят
[26.11, 14:19] Любимая: И ещё плюс за ложные показания мои
[26.11, 14:19] Любимая: 2 года, или работа, или штраф 120 тыс
[26.11, 14:20] Любимая: И главное мне тётка знакомая сказала что мне нужен адвокат
[26.11, 14:21] Любимая: Штраф ещё за то отказалась дуть в трубку на алкоголь.
Лучший ответ
Добрый вечер! Интересная переписка... А вопрос то Ваш в чем к юристам? Вам уже любимая написала, что ей нужен адвокат. И она права.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте,
Вы нам предоставили какую-то странную переписку,... своего вопросы юристу вы не написали... и вообще вам лучше обратиться к юристу очно в своем городе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за дельный совет!