Могут ли врачи помочь в случае, если бабушка угрожает написать на меня по статье о причинении вреда здоровью?
Светлана, нет, конечно. Вас медики скорой решили просто напугать. Ни один судмедэксперт не найдет причинно-следственной связи между Вашей руганью и случившимся. У бабушки давно уже гипертония. Просто со старыми людьми всегда тяжело.
Добрый вам день
Уважаемая Светлана, в данном случае врачи вас маленько пугают. Но это не значит, что вы должны доводить бабушку до инсульта или инфаркта.
Здравствуйте!
Очень сложно в данном случае доказать даже на экспертизе, что последствия наступили от Ваших действий, так что не переживайте.
Здравствуйте. Написать она может, что угодно, но в данном случае дело вряд ли возбудят. Рекомендую Вам прекратить общение с такой бабушкой.
Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.