Москва, 26.11.2017, 15:29

Как узнать о наличии штрафов за безбилетный проезд и распитие алкоголя в неположенном месте, выданных мне несколько лет назад?

Вопрос №13521778 из г. Москва
опубликован 26.11.2017, 15:29
У меня есть штрафы за без билетный проезд и за распитие спиртных напитков в не положенном месте где и как мне узнать эти штрафы есть ли они у меня все ш рады были выданны давно адин 2 года другой год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Тот штраф который был выдан 2 года назад скорее всего уже сгорел. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 15:39

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно есть, если их выписывали Вам, сроки в данном случае не важны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 15:30

Ну вот мой вопрос и заключается где и как мне их найти в приложении госуслуги там их не показывает пишет что задолженности нет а как найти то их

26.11.2017, 15:38

Штрафы можно поискать на сайте Федеральной службы судебных приставов по фамилии, имени и отчеству через форму поиска.

http://fssprus.ru/

26.11.2017, 15:39

Доброго вам времени суток. Попробуйте через сайт исполнительных производств найти. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 15:39

Доброго времени суток. Попробуйте поискать штрафы на сайте службы судебных приставов. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

26.11.2017, 15:43