Как правильно написать заявление в департамент образования, так как ребёнку 3 года уже.

Вопрос №13521819 из г. Владивосток
опубликован 26.11.2017, 15:16
Как правильно написать заявление в департамент образования, так как ребёнку 3 года уже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае заявление пишется в произвольной форме, в нем излагается суть проблемы и просительная часть.

26.11.2017, 15:41

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявление составляется в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго вам времени суток. Заявление пишется в произвольной форме. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 15:27

Александра, здравствуйте!

Я по сути Вашего обращения поняла, что Вас интересует вопрос предоставления места детский сад. Если Вы уже обращались и Вам отказали, то обжалуйте в прокуратуру. А если еще не писали, то идите в Департамент и обратитесь в соответствующий отдел, Вам там дадут документы для заполнения. С собой берите документы. Удачи Вам!

26.11.2017, 15:28

Нужно прикладывать какой нибудь перечень документов и важна ли прописка?

26.11.2017, 16:06

Александра, перечень необходимых документов Вам все обозначат в Вашем Департаменте. Но в первую очередь, это Ваш паспорт, свидетельство о рождении, Справка о прописке ребенка.

26.11.2017, 16:09

Здравствуйте.

Установленного перечня документов для обращения не установлено, необходимо приложить те документы, которые подтвердят ваши доводы и претензии.

26.11.2017, 16:10

Доброго вам времени суток. Перечень необходимых документов вам обозначают в вашем департаменте. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 16:29

Юридические услуги в Владивосток