Санкт-Петербург, 26.11.2017, 15:57

Значение правильно указанного имени в документах при подаче на гражданство - сравнение справки о семейном положении и свидетельства о расторжении брака

Вопрос №13521926 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.11.2017, 15:57
Собираем документы на гражданство для мамы. В справке о семейном положении у мужа правильное имя, а в свидетельстве о расторжении брака, с ошибкой. Какой документ важней при подаче в ФМС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Документ о расторжении брака - является правоустанавливающим

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно справка в данном случае, свидетельство о расторжении брака даже и не обязательно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день!

В данном случае нужно подавать свидетельство о расторжении брака, если брак был расторгнут, поэтому конечно его лучше переделать по возможности чтобы не придрались.

Удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 16:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Простите, но ваши ответы разнятся. Как быть? ФМС главное понять, что была смена фамилии. Теперь отец маме никто? !

26.11.2017, 16:29

Добрый день, уважаемый посетитель!

В ФМС необходимо подавать свидетельство о расторжении брака

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 16:35