Значение правильно указанного имени в документах при подаче на гражданство - сравнение справки о семейном положении и свидетельства о расторжении брака
Добрый день, уважаемый посетитель!
Документ о расторжении брака - является правоустанавливающим
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно справка в данном случае, свидетельство о расторжении брака даже и не обязательно
Добрый день!
В данном случае нужно подавать свидетельство о расторжении брака, если брак был расторгнут, поэтому конечно его лучше переделать по возможности чтобы не придрались.
Удачи в решении Вашего вопроса!
Простите, но ваши ответы разнятся. Как быть? ФМС главное понять, что была смена фамилии. Теперь отец маме никто? !
Добрый день, уважаемый посетитель!
В ФМС необходимо подавать свидетельство о расторжении брака