пожалуйста. Если мой муж напишет от руки доверенность на продажу авто, она будет действительна?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно только на вождение, но на продажу запросят нотариальную
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Нет обычная доверенность не подойдет. В данном случае нужно нотариальная доверенность. Таким образом нужно обратиться к нотариусу. Удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Для продажи автомобиля потребуется нотариально заверенная доверенность.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.
Если вам нужно продать автомобиль, то доверенность на право подписания договора купли-продажи автомобиля вам нужно оформлять у нотариуса.