Нужна доверенность через натариус на признание отцовства, оформление пенсии и ВКК для болезненного сына - сколько доверенностей требуется?

Сын болен онкология 4 стадия руки онемели, не ходит нужна доверенность через натариус на признания отцовства, оформление пенсии, оформлении ВКК, сколько доверенностей одна или в каждую организацию?
Лучший ответ

Можно оформить одну доверенность. Вам следует вызвать нотариуса на дом, он придёт и оформит соответствующий документ - доверенность.

спасибо

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в одной доверенности можно прописать многие полномочия.

Обратитесь к нотариусу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, вам могут оформить одну доверенность, в которой прописать все необходимые полномочия.

Удачи вам и всего наилучшего

спасибо за помощь

Здравствуйте! В данном случае достаточно одной доверенности. Для организаций будет достаточно копий при предъявлении ее для обозрения.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Достаточно одной доверенности, заверенной нотариусом, в которой будут прописаны все полномочия и все организации в которых вы будете представлять интересы сына.

Всего хорошего.

спасибо

Валентина. Добрый вечер. У нотариуса Вы можете заверить только согласие на усыновление. А установление отцовства придется рассматривать через суд. Обращайтесь к юристу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за вашу работу!