Может ли вести деятельность ООО в другом регионе? Как торговые сети ООО открывают кафешки например по России всей (не франшиза)
Добрый день! Безусловно имеете право вести деятельность по территории всего мира, а не только России. Не забудьте только зарегистрировать обособленное подразделение или филиал. Удачи Вам!
Здравствуйте.
После регистрации ООО может вести деятельность на всей территории Российской Федерации. Это не запрещено действующим законодательством.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, может вести деятельность в другом регионе
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Общество с ограниченной ответственностью имеет право ввести свою деятельность в любом регионе. Однако отчитываться он будет в налоговой инспекции по месту своего нахождения.
Здравствуйте! После регистрации Вашей фирмы можете осуществлять деятельность, где захотите. Препятствий для этого никаких нет.
Добрый день, Ян! ООО может вести деятельность по всем регионам, но для этого необходимо зарегистрировать обособленные подразделения данного ООО и разработать положение о филиале. Филиал может иметь самостоятельный баланс и отчетность. Есть порядок работы и регистрации в налоговых органах данных структурных подразделений ООО. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!