Размер госпошлины при регистрации долей в квартире троим детям и супруге (по 1/5) при использовании материнского капитала

Доброго времени суток! Прошу Вас подсказать размер госпошлины при регистрации долей в квартире 3-м детям и супруге (по 1/5) по обязательству которое я давал при использовании мат. капитала, спасибо?

Лучший ответ

Добрый день! Размер госпошлины в росреестре составляет 2000 рублей. Госпошлина оплачивается за объект в целом, а не за каждую долю отдельно.

Здравствуйте. Госпошлина должна быть одна за исковое заявление имущественного характера не подлежащего оценке. Всего доброго.