Возможность работы на мужа по гражданско-правовому договору для подтверждения доходов при получении РВП
Можно работать на мужа по гражданско правовом договоре чтоб подтвердить Доходы при рвп. Я не могу работать так как смотрю за ребёнком) на иждивении не нахожусь так как зарплата у мужа маленькая.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете конечно, никто Вас не лишал такого права. Проще вообще положить нужную сумму на счет в банке и подтвердить наличие средств к существованию в РФ выпиской со счета
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. Не совсем понятен ваш вопрос? Вы собираетесь устроиться к вашему мужу на работу? Он у вас является ИП или ООО?