Как подтвердить наличие одного из членов семьи для расчета прожиточного минимума при оформлении РВП?
Вот у меня такая ситуация, мне нужно подтвердить РВП. У меня муж работает. Я нахожусь на иждевении у него, так как нахожусь в декрете. Мы проживаем втроем (муж, я и ребенок). ноунего есть сын от первого брака, он вписан в его паспорт, но он с нами не живет. Каким документом это можно подтвердить, чтоб прожиточный минимум считать на троих с мужа доходов? И еще вопрос доходы нужно считать без налогов или чистый доход?
Здравствуйте, Алина
На своего ребенка от 1 брака он должен платить алименты. Эту сумму с дохода надо удержать. Обычно это 25 % с дохода
Желаю Вам удачи и всех благ!
Но у нас есть письмо из суда что его бывшая жена от аллиментов отказалась.