Как получить исполнительный лист, если разведены и проживаете в разных городах?
Как мне лучше поступить? Разошлись с мужем, официально не разведены. Проживаем в Сочи, а прописаны я в Ростов-на-Дону, он в Ростовской области. Подала на алименты в Ростове. Суд прошел в нашем отсутствии. Так как ребенок учится, а я работаю небыло возможности ждать пока выдадут исполнительный лист. Приехала в Ростов, написала заявление чтобы мне выслали исполнительный лист в Сочи. Ждала три месяца. Сменила адрес проживания в Сочи. Периодически узнавала не пришло ли мне письмо. И когда мне передали что мне пришло письмо, я не успела его получить. Отправили обратно в Ростов. Как теперь поступить? Бывший муж не помогает совсем, выехать снова в Ростов за исполнительным листом нет возможности. С момента суда прошло 10 месяцев.
Лучший ответ
Доброго вам дня. Если вы не можете поехать и получить исполнительный лист самостоятельно, то вам снова придётся писать запрос, снова просить выслать вам исполнительный лист.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Если выехать за исполнительным листом нет возможности, то тут больше ничего не сделаешь, кроме как отправить повторный запрос, и успеть получить письмо.
То что нужно. Спасибо!