Владикавказ, 26.11.2017, 17:42

Как добровольно депортироваться в Грузию без гражданства РФ и сколько времени на это потребуется?

Вопрос №13522366 из г. Владикавказ
опубликован 26.11.2017, 17:42
Нету гражданство РФ, живу в Росии более 20 лет, родился в Грузии, как сделать добровольно депортироваться в Грузию и сколько времени это займет, имееться грузинское свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в отдел интересов Грузии при Посольстве Швейцарии, и там уже взять справку для возвращения на территорию Грузии, так же предъявить свидетельство о рождении.

Удачи в Решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Вы можете просто-напросто обратиться в отдел интересов Грузии при посольстве Швейцарии и выехать по справке. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 18:00

Как мне обратиться в консульство? Куда идти.

26.11.2017, 18:02

Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии

Малый Ржевский переулок, д.6.

РФ – 121069 Москва

Тел:

+7 495 690 46 57

Факс:

+7 495 691 21 36

Часы работы:

10:00–13:00, 14:00–18:00

Часы приема по консульским вопросам:

10:00–13:00

Контакты

moscow.emb@mfa.gov.ge

26.11.2017, 18:04

Обратитесь в Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии

Малый Ржевский переулок, д.6.

РФ – 121069 Москва.

26.11.2017, 18:15