LSN Messenger
Махачкала, 26.11.2017, 17:48

Как получить справку о рождении мертворожденного ребенка через 4 года после события

Вопрос №13522393 из г. Махачкала
опубликован 26.11.2017, 17:48
Здравствуйте у меня вот такой вопрос У меня жена родила 4 года назад вернее мертвого ребенка родила и нам справку так и не дали из роддома вот сейчас хотел узнать уже 4 года прошло Могу ли я пойти забрать справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Когда вы можете обратиться для того чтобы получить справку о том что ребенок скончался. Хорошего приятного вечера вам.

26.11.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
молодцы

Точнее вопрос Так звучит У меня сейчас второй ребёнок родился и Могу ли я пойти справку оттуда взять и получить материнский капитал.

26.11.2017, 17:55

Сходите и получите справку что родился мертвый ребенок, если ранее не удосужились ранее этого сделать, как же Вы его хоронили-то? На государство свалили?

26.11.2017, 18:04

Получить средства материнского капитала женщина может в том случае, если на 1 ребенка было получено свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о смерти.

26.11.2017, 18:07

Возьмите справку К сожалению вы никак не можете получить сертификат материнского капитала необходимо чтобы ребенок после рождения прожил.

26.11.2017, 18:07