Выплата в социальной защите при рождении мёртвого ребенка - о чем говорит справка загса?
Родила мёртвого ребёнка 30-31 неделя, в роддоме дали справку зарегистрированную загсом и сказали, что в соц защите предусмотрено какая то выплата. Что это?
Лучший ответ
Это пособие на погребение, предусмотренное Федеральным законом "О погребении и похоронном деле" при рождении мертвого ребенка после 154 дней беременности
Спасибо за ответ! пособие на погребение должно составлять примерно какую сумму ???