Можно ли получить копию решения суда в МФЦ?
Здравствуйте Ольга!
В перечень услуг, предоставляемых МФЦ, возможность обратиться в судебные органы не предусмотрена.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Копию решения суда получить можно, но не в МФЦ а в самом суде. Пишите заявление о выдаче вам копии и сдавайте в канцелярию.
Здравствуйте! Нет, нельзя получить копию решения суда в МФЦ. Если Вы участник дела, то нужно обращаться в суд, вынесший решение с заявлением о выдаче копии.
Здравствуйте! Если вы являетесь участником процесса, то копию судебного акта можно получить в канцелярии, либо в архиве того же суда. Удачи Вам!
МФЦ не выдают копии решения суда. Копию решения суда можно получить в архиве самого суда при предъявлении паспорта и заявления на выдачу.
Можно, если вы являетесь стороной по делу.
Копию решения суда может получить сторона по делу или его представитель по доверенности.
Здравствуйте,
Если вы являетесь стороной по делу, то пишите ходатайство о выдаче копии решения суда.