LSN Messenger
Владивосток, 26.11.2017, 18:00

Неудобства соседского грузовика - проблема шума и запаха в частном секторе

Вопрос №13522428 из г. Владивосток
опубликован 26.11.2017, 18:00
Здравствуйте, проживаю в частном секторе. Дело в том, что сосед проживающий рядом с нами (25-30 м.) заводит у себя во дворе грузовик, иногда это длится в течении 2-3 часов, а иногда его аппарат шумит в течении всей ночи. Но дело не только в шуме, на ту сторону, где стоит и воняет эта машина у меня выходят окна детской комнаты. Теперь там запах как в гараже и это через закрытые окна. Мои просьбы и уговоры поставить машину на другую сторону (чтобы этот газ и запах салярки выходил на дорогу) сосед игнорирует. Могу ли я как то уладить данную ситуацию? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию а также непосредственно написать жалобу в Роспотребнадзор. Хорошего приятного вечера.

26.11.2017, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Спасибо за такой быстрый ответ, не ожидала. Только я с расстоянием между территориями сильно преувеличила. Там максимум от моего окна до его автомобиля 15 метров.

26.11.2017, 18:19

Добрый вечер. Всё равно Необходимо написать жалобу в местную администрацию а также Необходимо писать жалобу в Роспотребнадзор. Хорошего приятного вечера вам.

26.11.2017, 18:20

Доброго вам времени суток. Необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 18:25